26.10.2022 21:29

Прием документов начинается с 31 марта 2024 года,

график приема документов: понедельник с 9.00 до 18.00,

вторник-пятница с 9.00 до 15.00 телефон ответственного лица 88616237419

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Основная общеобразовательная казачья школа № 7 имени Н.И. Кондратенко» проводит приём учащихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год на принципах общедоступности и бесплатности общего образования.

В первый класс принимаются граждане, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет и проживающие на территории микрорайона школы

Приём заявлений в первый класс общеобразовательной организации для детей с закреплённой территории начинается с 31 марта и завершается не позднее 5 июля текущего года. Зачисление в организацию оформляется приказом руководителя организации в течение 3 рабочих дней после приема документов. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

План комплектования первых классов МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И. Кондратенко на 2024-2025 учебный год

• Количество первых классов – 1
  • Количество мест в первых классах – 25

Документы для приема в школу, которые нужно представить обязательно:
· заявление о приеме на обучение;
· паспорт родителя или законного представителя ребенка;
· копия свидетельства о рождении ребенка ИЛИ копия документа, которая подтверждает родство с ребенком;
· копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания ИЛИ справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства

Документы для приема в школу, которые нужно представить при необходимости:
· копия свидетельства о рождении брата или сестры, чтобы подтвердить право на преимущественный прием;
· копия документа, который подтверждает установление опеки или попечительства;
· копии документов, которые подтверждают право внеочередного, первоочередного приема в школу;
· копия заключения ПМПК

Возраст зачисления детей

Документы. с которыми нужно познакомить родителей

Информация о приеме