28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное  наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район

"Основная общеобразовательная казачья школа № 7 имени Н.И.Кондратенко.

Сокращенное наименование образовательной организации:

МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко.

Дата создания образовательной организации:  В 1906 году образована начальная школа №7, в последствии семилетняя школа №7.  Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Основная общеобразовательная школа №7 имени Н.И.Кондратенко» (далее – Учреждение) создано в соответствии с Уставом муниципального образования Динской район. Является правопреемником и образовано путем изменения типа муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №7 станицы Пластуновской в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Динской район от «15» декабря 2010 №2736 «Об определении типов муниципальных учреждений муниципального образования Динской район».  На основании постановления Главы  муниципального образования Динской район №1034 от 29 июля 2014г. школе присвоено имя первого губернатора Краснодарского края Кондратенко Николая  Игнатовича.

Учредитель (учредители) образовательной организации:  учредителем и собственником имущества МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко  является  муниципальное образование Динской район. От имени муниципального образования Динской район функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко осуществляются администрацией муниципального образования Динской район в лице главы муниципального образования Динской район, управления имущественных и земельных отношений администрации и управление образования МО Динской район.

Место нахождения образовательной организации:

353206, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, улица Базарная, № 82.

Режим и график работы образовательной организации:  1- 9 классы -  5 дневная учебная неделя;

понедельник - суббота - с 8.00 ч. до 21.00ч.

воскресенье - выходной.

Уровни образования: начальное общее образование

основное общее образование

Нормативный срок обучения: 9 лет.

Контактные телефоны и адреса электронной почты образовательной организации:

телефон: (8 (86162) -37419,

адрес электронной почты: school7@din.kubannet.ru;

адрес сайтa:https://school7.uodinskoi.ru

Места   образовательной   деятельности,    которые   не   включаются  в  соответствующую  запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности – адреса места нахождения:  Места проведения государственной итоговой аттестации определяются согласно приказам Управления  Образования администрации МО Динской район.

Лицензия (выписка из реестра лицензий) на осуществление образовательной деятельности:

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко.

Наличие или отсутствие государственной аккредитации образовательной деятельности, выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»:

Выписка из реестра организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программамСвидетельство о государственной аккредитации .