28.09.2017 11:17

11. Стипендии и иные виды материальной поддержки

- о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: Стипендии в МАОУ МО ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко не предусмотрены.

- о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки: В МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко в 2024 - 2025 учебном году   учащимся 1- 9 классов , в том числе обучающимся  с ОВЗ, детям - инвалидам  за счет краевых субвенций бесплатно предоставляются учебники. Организовано бесплатное питание для учащихся 1 - 4 классов за счет федеральных субвенций, а также 2 - х разовое бесплатное питание для учащихся с ОВЗ, детей - инвалидов, учащимся из семей, участников СВО, учащимся из многодетных семей, выплачивается компенсация за  питание обучающимся на дому.

- о наличии общежития, интерната: общежитий нет, интерната нет.

- о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: жилых помещений нет.

- о формировании платы за проживание в общежитии: нет.