28.09.2017 11:17

08. Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг». Примерная форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам, а также порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам регулируются нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Положение об оказании платных образовательных услуг МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко.

Школа на 2024-2025 учебный год не предоставляет платные образовательные услуги

Стоимость и способы оплаты

Школа на 2024-2025 учебный год не предоставляет платные образовательные услуги

Документы об установлении размера платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня

Групп продленного дня не предусмотрено

Договор на оказание платных услуг МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко

Договор пожертвования в МАОУ МО Динской район ООШ №7 имени Н.И.Кондратенко

Приказ АМО Динской район об утверждении прейскуранта цен на платные образовательные услуги.