26.10.2022 21:51

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

Участвовать бесплатно

Проект «Агрегатор профориентационных возможностей «ProfStories»

В рамках деятельности федерального центра компетенций по профориентации «Zaсобой» в 2021 году создан «Агрегатор профориентационных возможностей «ProfStories». К деятельности проекта присоединился 551 работодатель.
При поддержке экспертов Проекта и работодателей создан гейминифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии», который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона, зарегистрированных в Проекте, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение.
Сервис доступен для школьников 8 – 11 класса и студентов 1-2 курсов организаций, реализующих программы среднего профессионального образования. Участие в деятельности сервера будет возможен с 11 апреля по 31 мая 2022 года (бесплатно!)
Для участия необходимо заполнить заявку, размещенную на сайте profstories.ru в разделе «Акция», форма заявки доступна с 10 марта 2022 года.