14.12.2022 16:43

Финансовая грамотность

С 1 по 18 декабря пройдет пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агенством стратегических инициатив. Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие в зачете и проверить насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах.

Помимо личного зачета, в этом году впервые есть возможность пройти семейный зачет, вопросы для которого подготовлены с учетом разницы в возрасте членов семьи.

Для получения сертификата об успешном прохождении зачета старшим школьником и взрослым участникам понадобиться дать правильные ответы на две трети предложенных вопросов. Все младшие школьники, принявшие участие в зачете, получат сертификаты.

СПИСОК ТЕМ ОНЛАЙН-УРОКОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ

ОНЛАЙН-УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Ссылки на официальные федеральные, региональные и муниципальные сайты:

Муниципальное казенное учреждение "Центр поддержки образования" МО Динской район

Подписывайтесь на группу "Финансовое просвещение" в социальных сетях

Группа создана для обмена опытом и знаниями преподавателей, тьютеров, волонтеров финансового просвещения